Traslados con conductor en Fusagasugá · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Fusagasugá con el precio a la vista
Fusagasugá organiza traslados con reserva previa en Fusagasugá (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Fusagasugá con su página
- Alto De San Migueldesde 91.490,00 COP51 min
- Cascada escondidadesde 99.110,00 COP55 min
- GLAMPING Y PESCA LA MARIA CRdesde 102.900,00 COP58 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Fusagasugá, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Fusagasugá y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Fusagasugá
12.000,00 COP
el trayecto más económico
51 min
Aeropuerto Internacional El Dorado → Alto De San Miguel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Fusagasugá, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional El Dorado → Alto De San Miguel44.4 km · 51 min91.490,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional El Dorado → Cascada escondida48.9 km · 55 min99.110,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional El Dorado → GLAMPING Y PESCA LA MARIA CR50.9 km · 58 min102.900,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional El Dorado → Inicio Sendero San Rafael57.3 km · 63 min113.510,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional El Dorado → Hospital Ismael Silva61 km · 68 min120.340,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional El Dorado → Cascada de los deseos61.4 km · 73 min122.550,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional El Dorado → Alto De San Miguel | 44.4 km | 51 min | 91.490,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Dorado → Cascada escondida | 48.9 km | 55 min | 99.110,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Dorado → GLAMPING Y PESCA LA MARIA CR | 50.9 km | 58 min | 102.900,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Dorado → Inicio Sendero San Rafael | 57.3 km | 63 min | 113.510,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Dorado → Hospital Ismael Silva | 61 km | 68 min | 120.340,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Dorado → Cascada de los deseos | 61.4 km | 73 min | 122.550,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Fusagasugá
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Fusagasugá, con el mismo precio cerrado.
- Centro Médico Colsubsidio Fusagasugá → Hotel Catama Inn1.9 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Clinica Belen Sede Caney → Servisalud QCL0.9 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Clinica Belen Sede Caney → Puesto de Salud el Progreso2.6 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Clinica Belen Sede Caney → IPS Bienestar nueva eps Sede Fusagasuga1.3 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Centro Médico Colsubsidio Fusagasugá → Clinica Belen Sede Caney3.5 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Clinica Belen Sede Caney → Compensar Fusagasugá1.3 km · 2 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro Médico Colsubsidio Fusagasugá → Hotel Catama Inn | 1.9 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica Belen Sede Caney → Servisalud QCL | 0.9 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica Belen Sede Caney → Puesto de Salud el Progreso | 2.6 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica Belen Sede Caney → IPS Bienestar nueva eps Sede Fusagasuga | 1.3 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Médico Colsubsidio Fusagasugá → Clinica Belen Sede Caney | 3.5 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica Belen Sede Caney → Compensar Fusagasugá | 1.3 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Fusagasugá
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional El Dorado
desde 91.490,00 COPAeropuerto
En la, Ac. 26 #103-09, Fontibón, Bogotá
Ver precios y reservar →Centro Médico Colsubsidio Fusagasugá
desde 12.000,00 COPHospital
Avenida Centro Comercial, Av. Las Palmas #piso 3 local 001, Sabaneta, Fusagasugá, La Serena, Fusagasugá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Clinica Belen Sede Caney
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 16 Bis #12 70, Fusagasugá, La Serena, Fusagasugá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Compensar Fusagasugá
desde 12.000,00 COPHospital
Av. Manuel Humberto #36-399, La Serena, Fusagasugá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Hospital Ismael Silva
desde 24.980,00 COPHospital
Cl. 9 #92 a 9-88, Silvania, Cundinamarca
Ver precios y reservar →IPS Bienestar nueva eps Sede Fusagasuga
desde 12.000,00 COPHospital
Sabaneta, Porta Bello, La Serena, Fusagasugá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Puesto de Salud el Progreso
desde 12.000,00 COPHospital
Sabaneta, Porta Bello, La Serena, Fusagasugá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Servisalud QCL
desde 12.000,00 COPHospital
Marsella, Cra. 7 #17A15, Fusagasugá, La Serena, Fusagasugá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →U.Hospital San Rafael - Fusagasugá
desde 12.000,00 COPHospital
Dg. 23 #12-64, Fusagasugá, La Serena, Fusagasugá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →cucharal
desde 14.280,00 COPHotel
Via cucharal, Fusagasugá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →El Eslabón Perdido
desde 23.770,00 COPHotel
Fusagasuga-Pasca, Pasca, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Hotel Catama Inn
desde 12.000,00 COPHotel
Via Panamericana, Cll 22, 36-91, Fusagasuga, Cundinamarca
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Fusagasugá?
En Fusagasugá y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Fusagasugá
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en FusagasugáConducir con Fusagasugá en Fusagasugá
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Fusagasugá?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Fusagasugá?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Fusagasugá?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Fusagasugá, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche